L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Флуд » Ну что пофлудим?


Ну что пофлудим?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

посмотрим

12

я с вамы ^^

13

=))

14

Всем лишь бы дай да побольше да по нахалявей , голосование думаю всем выгодно или вам интересно играть с онлайном в 20 человек ?!Думаю за голоса давать что либо когда это нужно, думаю необязательно , хотя адм решать .........

15

Ну у кого Динамический IP голосуйте...

16

Та давать должны 100% что то и норм... так как голосовать некто небудет и онлаин таким и останится :)

17

Дак проще всем сразу всё дать да и не маяться , какой смысл в игре если ты засчёт чегото или когото подымаешся думаю интересней самому сделать игру интересной для себя  , но это всего лишь моё мнение и думаю с ним многие несогласны .....

18

ФЛУД !

19

Призы за голосование быть должны. Приведу пример: просыпаешся, садишся за комп, заходишь в Ла2 (среднестатестический задрот) при этом мысли проголосовать не появляется, а если и появляется то обычно стаёт "дико впадлу". Другая картина: просыпаешся, садишся за комп, голосуешь за сервер (ибо есть поощарения за голосования), заходишь в Ла2.
P.S. Не советую голосовать слишком много тем, у кого динамический IP. Не раз видел как в Л2 Топе, такие сервера с "элитных" переходили в "прочие"


Вы здесь » Stream of a Histore » Флуд » Ну что пофлудим?