L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Флуд » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

нубы пришли в круму.
"экспа" подумали нубы.
"еда" подумала зкспа.

32

встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!

33

Oskar написал(а):

собралась пати бить орфен. били долго, убили, но бх в пати погиб... клера нема...
бх: народ, свитки есть ?
народ, после шаренья по карманам: нет
бх: хотите продам?...

Научись читать этот анегдот уже прозвучал!

34

Ой. Незаметил:)

35

ИСТОРИЯ ОРКА НУБА!!!!!

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

***

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

36

ИСТОРИЯ ПП НУБА!!!!!!

День1:
Решил создать перса женского пола,зашёл ей увидел какая у неё юбка кончил 3 раза...
День2:
Помню что гоблинов легко мочить я ведь уже "не нуб" качался на них до 25левла
День31:
Ладно качатся стало трудно пошёл в город чтоб одется поприличней,чтоб окружающих не смущать
День32:
Купил какую-то робу и посох, стал похож на мою бабушку с клюшкой - выкинул весь шмот. Буду так ходить.......
День33:
Качатся стало тяжело, боевых скилов больше учить нельзя- странно, наверно Баг
День56:
Ура я 26левл!!!!!!!!!
День57:
Ко мне подбежал какой-то чел и пригласил меня на РБ, подумал...... наверное разводила шлю его ========>в лес

****

День58:
Качался в пати с каким то Зелёным мужланом. Оо, да это здорово-34лвл.
День59:
Узнал что РБ это не развод, и на нём я могу покачаться пошёл в пати с челами 19+ на РБ 20левла, начали мочить, я встал как статуя.......а ничего красиво)Узал о себе очень много нового от людей из этого пати, и с криками пошёл ты на*** выкинули из неё......ну и пусть буду один на РБ ходить
День60:
Сижу в городе подходит чел и говорит-"Бафф плиз",я понял что это попрошайка и задал ему вопрос что такое "Бафф плиз"? На что он начался обзываться:Акум,ВВ,ЕМП,Холи вайпон,Ментал шиелд и т.д.......я сказал ему что он сам такой............обиделся вышел из игры(((
День61:
Докачался до 45 лвл.Вспомнил что на 45левле надо первую профу получать-прошёл
День62:
Выучил скилы пошёл бить мобов странно они не умирают, люди рядом которые их мочили очень долго ругались-"**************нуп *********ты**********мобов бафаешь? я тебе ща*************!!!!!!! Все кто в округе были умерли и пропали...... Оо сколько тут шмоток на земле наверно кто-то выкинул- собрал всё
День63:
Посмотрел что я собрал все шмотки оказались S грейда,посмотрел на свои Д грейд понял что мне они не нужны продал всё в магазин оружия
День64:
Узнал что такое рыбалка,купил всё, закинул удочку, вылез монстр- убил меня,ну и пох.......опять 40левл, наловил рыбы стало жалко мальков отпустил обратно в воду
День65:
Узнал что можно заточить свои оружие и шмот взял свою хому,накупил заточек, заточил на +100,заточки кончились, так и не узнал какой толк от заточки, да ну всё фигня,так и не понял толк от заточки, продал хому в магазин за 2,7кк
День 66:
Качался в пати до 78левла, от "знающих" людей из этого пати я узнал что мне уже можно носить одежду С грейда-купил себе кармиан сет
День67:
Вспомнил про 2 профу-прошёл
День68:
Пошли с кланом на Валакаса (на Антараса орком ходил), убили из него выпало Necklace of Valakas(S-грейд), а моё ожерелье красивей- Necklace of Devotion(Д-грей)........... продал Валакаса в магазин
День69:
Немного покачался
День 12775:
Странно я заметил что левл так до 79 и не поднялся понял что в этой игре одни баги. Вдруг пригласили на День Рождение к другу детства купил ему открытку "Поздравляю с 60-ти летием"

37

Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызывает
орка-сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом
выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукой
сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнем
кланхоле писала."

38

ЫЫЫЫ жесть

39

Поймали как-то гиганты орка и хуманса, и самый главный гигант говорит:
- Мы типа хотим конституцию написать, а ничё толкового придумать не можем. Если поможете завалим аденой, если нет - подавим как клопов.
Ну хуманс накатал конституцию - американская отдыхает.
Главный гигант посмотрели говорит:
- Я столько много книг видел только в своей школьной библиотеке. Заумно как-то. Следующий.
Орк взял лисок, что-то быстро написал и подал главному гиганту.
Тот прочёл и сказал:
- А вот это классная конституция.
Хуманс такой говорит:
- А можно мне посмотреть?
Берёт конституцию и читает:
"Канституция:
пункт 1 - Вождь всигда прав.
пункт 2 - Есля вождь ниправ, сматри п.1"

40

Дестроер зашел во вражеский город. На главной площади в луже крови лежал эльф. "Пусть думают, что отравился", - подумал Дестроер, выдергивая из него свой топор.
***
Сидит Эльф на берегу реки, отдыхает. Подходит к нему Орк.
- Слышь, ушастый, ты тушенку жрать будешь?
Все думает Эльф(присмотревшись к топору), если откажусь, обидится, порубит и съест.
- Буду !!!,вскакивает с места, - даже просроченную !
- Когда будешь, позовешь?


Вы здесь » Stream of a Histore » Флуд » Анекдоты