L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Баги, Лаги и другая нечесть » НЕПАШЕТ сое


НЕПАШЕТ сое

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Обисняю для тех кто непонял предидущи пост.....если выдает у тя такое собщения так как ты играеш не юзая сое когда нада с локации вернутся в город...мобам сливаешся чтоль:)

12

ппц да нифига я неделаю просто тп хочу а меня не тпшыт даже кастовать неначинает сое воще неисчезает и нехочет юзать ево

13

мда... Тебе реально нехватает ума ответить на мой вопрос! Про сто что мобам сливаеться я уже понял)

14

Stell написал(а):

мда... Тебе реально нехватает ума ответить на мой вопрос! Про сто что мобам сливаеться я уже понял)

отвали непишы в мои темы и нереагируй на мои собщения также как и я небуду на твои.

15

БЛИН ДАРКЛИ ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШ ЧТО Б ПОРТНУТСА.....ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ЯСНО ЧТО СОЕ НЕ ПАШЕТ У ТЕБЯ. НО ВЕДЬ МОНА ПОРТ И БЕЗ СОЕ. НАПРИМЕР НЕПОСРЕДСТВЕНО ОТ СМЕРТИ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ПРИСУМОНИВАНИЯ ЕГО КОТОВОДОМ. ыч тут ведь еще есть глобал гк....наверно через нихх...чет я завтыкал:)

16

самон имено на даркли непашет а через глобал гк неудобно  например в мос прибежал и все  обратно ток дохнуть а % коту туго идут.
Буду надеятса што как серв врубят будет пахать

17

Надейся а так конешно лучшеб админы поправили этот баг а то малоли кому еще придеться дохнуть)

18

Мда надо поправить

19

Да ну нафиг мне кажетья он гонит все)) Скрин зделай!

20

Ы.Все докажи и покажи:-)


Вы здесь » Stream of a Histore » Баги, Лаги и другая нечесть » НЕПАШЕТ сое