L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Ранее играл на серверах с рейтами х30-40


Ранее играл на серверах с рейтами х30-40

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелбы предложить вашему серверу поставить 1 мамона в гиране! Я так думаю попроще народу что ждать неделю и искать его по катам!!!! +к тому по катам даже телепорта нету! Очень сложно играть! Без кат! Также ввести ГМ шопу продажу аа старых аден! Чтобы у этого мамона можно было распечатать вещи! Больше серверу пока нечегоо не требуеться) На мой взгляд!

2

Хотелбы добавить еще одно, добавьте бафы коня и кота! 1 проще кач! 2 приимущество магам и войнам! Каждому свое)

3

кстати хотел бы добавить что ночью с 23 на 24 мая мобы в мосе и пегане проподали их вообще небыло!!!!

4

В том что нет ТП к катам ты не прав , во время недели мамона можно телепортнуться у пристов , каждые каты по мере на каких участках они находяться ближи к тому или инному городу от туда ты и можеш зделать тп , оплата за телепорт обойдётся тебе старыми адэнами тобиш АА , и насчот твоих нововеденний думаю это глупо , ждать мамона и набивать камни в катах думаю куда интересней ............

5

Ну ладно хотябы в не время расщета пусть тп по катам будет! Фиг с ним с мамоном! Нужен баф кота и коня, нужно бы ввести продажу са! Очень сложно будет качать СА самому на рб! Попроще будет 500кк ставить за 13 лвл са, 400кк за 12, 300кк за 11, 10 и тд есть в люксоре! Чтото еще хотел но не помню)

6

Админ ты  в первую очередь устрани  лаги.а потом  делай серв.

7

DanmerAntanta к5ороче меняй провайдера!!! Тк у меня лагало только 1 раз сегодня на валике)) У всех лагало у нас) Но вот по поводу тп в каты я уже передумал)) Мое предложение это бафы и Соул Кристал!!!


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Ранее играл на серверах с рейтами х30-40