L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Просьба убрать полный кансел от мобов... пока всех сагриш в комнатах кат уже без бафа остаёться вика и всё... водить парики в катах вообще не реально во первых очень часто кастуют вторых быстро в третих ну уж очень не удобно

2

Прально говорит! реально быстро падаеш там!

3

написать ники всех мобов кто дает НПЦ тогда уберу им такой кенсл

4

А у всех мобов в катах такой кэнс , беда в том что мобов много разновидностей не все ники запомниш ,или на листике или скрины каждого на форуме выкладывать :)

5

+1 пройдись адм по катам узнаешь)

6

мне нужен 1 моб у них кенсл у всех одинаковый ИД скила ! так что давайте мне ник моба
и я ему кенсел пофикшу

7

лан глянум)

8

Ну так что мы вообщем решаем записывать имена каждого моба это огромный геморой... был бы я ГМом я бы сделал... но давайте решать эту проблему побыстрее в каты хочеться а бегать туда агрить комнату и возращатсья в город через минуту впадлу... Да и с шансом Дропа на сервере из 40 тиранозавров не упало не 1 ЛСа мб это рандом но почему то меня терзают мутные сомнения что рандом меня так не любит :)

9

во первых былбы ты ГМом ты бы это ни зделалбы даже с фул привилегиями и во вторых читай выше пост

10

Еще одно насчет дино....
За смерть что тирекса что птерозавра на 76 дают гдето 0,20% .....так как они считаютса мини рб и тут на серве с них дроп х2 так мб сделайте так что б хотя б с моба 3-5% опыта ато даж смысла нету их бить. И желательно как на большинстве сервов при смерти попадать на остров а не в рун:) так проще кач. 
Предлагаю еще в пагане у мобов увелисить дроп Лс  (хотя б мид)  так как не всегда они дают нужное умение их нада много.


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Просьба