L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Просьба


Просьба

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Почем....я играл на таком серве....очень даже норм ....цену мона поднять....всеравно когда слезеш  она пропадет:)   да и полетать охота. На серве мона устроить евент например найди ГМа:)  говориш я в башне....и все на вивернах по тои шарят, Или говориш я в пещерки и все обыскивают валика и тарасик в поисках проажи. но мелочью подарок за эвэнт ты уже не отбудешся)   Просто когда усе одеваютса в А и Ы нада их чем то занят ато попрозбегаютса от неинтересности

22

не не! Поисковый ивент норм! Но одно но! Я против виверны и стайдера на прокат! Всеже сам качай) Они тебе не так нужны...!

23

страйд эт фигня а вот виверна...зря нехочеш...просто интересно полетатью.....страйдер пусть остается ток квестом а виверну можна сделать на прокат......Мона в колизее бои на вивернах устроить. Или там нагадь соседу с высоты....мона много чего придумать

24

Не виверна на прокат херня! пусть адм ну иногда раз в 20 лет проводит ивенты на вивернах и сам вас всех посадит) А с нпц лишний геморой!

25

ыч
там уже все зделано  строка есть на оренду просто нада добавить саму возможность  это недолго. Причем НПС такой только один....
И стел харе спорить я всеравно прав:)
И да решит все наша доблесная администрация.......
Плизик сделайте покрайнемере я тут останусь тогда надолго :)

Отредактировано Keno (2009-05-29 18:46:41)

26

Дава тогда продавать их например за 2,ккк

27

Буду спорить!!! + админы скажут что это жирно для нас! Вот если я не прав то значит они мне на зло виверну поставят=)

28

Вот точно было кемто сказано что тебе всегда все оч жирно.......задрот епт(*_*) нада чемто привлекать людей.....когда я играл на серве с вивернами там было понапихано ппц ....дино сэты, виверны, дино пушки. куча эвэнтов но ...соответствено он лайн был глето 300-500 ...для  пвпшки эт норм....жаль что его на Хелбоунд перевели....ваще интерес пропал...темболее что хелбоунд я  б качал со своим инетом гдето пол года:)

29

Не дино пушек и шмоток не надо.Не надо никаких крыльев.Никаких тату.не надо за донат пихать статус хиро и скилы.Чтобы поднять онлайн просто все активно голосуем.И подключаем друзей и знакомых,а те пусть своих знакомых.И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ:-)

30

+1 вот человек который полностью пров но от дино шмота и пух я бы не отказалсо)


Вы здесь » Stream of a Histore » Предложения по серверу » Просьба