L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Stream of a Histore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Такой хороший серв был и все... Вайп, все были против только один гном с админом ЗА! - получаеться большенство в опе! И ты админ теряешь большенство народу! Зря ты так!!!

2

я вас понимаю но поверьте вы не видите той кортины что вижу я
было многои исправвлено теперь щитайте что жто был тест
надо начинать с нового листа

3

Ахуеть.Всё с нового листа?Смешно.Все мы пыхтели-пыхтели над шмоткой,эпиком,ХИРО!!!Потому что знали что это НЕ ТЕСТ!!!Никто не говорил что это ТЭСТ СЕРВ,так???А если так ,то это просто подстава.Да я впервые стал ХИРО.Стал ХИРО на именно этом серве.И какого мне терь???Просто все мои ожидания от серва были впустую!!!УДАЧИ.Я здесь играть уже не буду,так как не факт,что и потом АДМИН скажет что это опять был ТЭСТ!!!*ROFL*

4

Он полностью прав не кто не говорил что это тест такчто админ ты просто нас кинул!

5

я никого не кидал

6

Всё равно некрасиво

7

а я побегаю .. если онлайн будет не к черту то я уже присмотрел 2-3 сервака которые открылись не так то давно и не очень то и отличаются от этого.. разве что только онлайном .. ну поживем увидим .. я пока что тут ! :) было бы правильно выдать хиро тем кто пыхтел ! хиро не решает !

8

Ладно фиг с ним со шмотом.Хиро бы сделал людям.Чтобы на этот месяц не ковырять в носу.

9

Правильно :)

10

предлагаю так... кто в своем классе 1 делает ноблес тот хиро до конца этого месяца! справедливо вполне!